Kreisvolkshochschule Norden

Team der Freiwilligenagentur

                              

Verwaltung:

Markus Saathoff-Reents

 

04931-924205

M.saathoff-reents@kvhs-norden.de


Raum 202.2

Gisela Rosenberger-Dallmer

04931-924 194

g.rosenberger-dallmer@kvhs-norden.de

Raum 301

Gesa Pommerening

04931-924 114

g.pommerening@kvhs-norden.de

Raum 301

Bastian Müller

04931-924 202

b.mueller@kvhs-norden.de

Raum 302

Malte Bruns

04931-924 188

m.bruns@kvhs-norden.de

Raum 302

Jessica Domaschkin

(BFD)

04931-924 219

j.domaschkin@kvhs-norden.de

Raum 301

Gudrun Bruns

04931-924 202

g.bruns@kvhs-norden.de

Raum 302

 

 

 

 

 

Coaches:

Claudia Wouk

04941-162 223

c.wouk@kvhs-norden.de  

Außenstelle Aurich

In der KVHS Aurich

Susanne Janssen

04931-924-221

s.janssen@kvhs-norden.de

Zuständig auch für Projekt  „UmNord“

Raum 202.2

Anja Heyken

04931-924 200

a.heyken@kvhs-norden.de

Raum

Linda Peters

04931-924-202

L.Peters@kvhs-norden.de

Zuständig für das Projekt „Deichpaten“

Raum 302

Malte Bruns

04931-924 188

m.bruns@kvhs-norden.de

Raum 302


 

Hotline 04931-924-111

Team Erreichbarkeit

Montag bis Freitag

08:00 Uhr - 12:30 Uhr

Montag,Dienstag,Donnerstag

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Termine nach Absprache

 

 
 

Die Freiwilligenagentur Landkreis Aurich ist nun auch bei Facebook vertreten.

Für aktuelle Informationen über Freiwilligendienste und Bürgerschaftliches Engagement lohnt sich ein Besuch auf: http://www.facebook.com/FreiwilligenagenturLandkreisAurich

 

Kontakt

Kreisvolkshochschule Norden gGmbH

Uffenstraße 1
26506 Norden

Tel.: 04931 924 - 0
Fax: 04931 924 - 104
E-Mail: info@kvhs-norden.de

Öffnungszeiten

Haus/WBZ

Montag - Freitag
07:00 - 22:30 Uhr 

Information/Empfang

Montag - Donnerstag
08:00 - 12:30 und 15:00 - 21:30 Uhr

Freitag
08:00 - 12:30 und 14:30 - 21:30 Uhr 

Öffnungszeiten Schulferien

Haus/WBZ
07:00 - 17:00 Uhr 

Information/Empfang
08:00 - 12:30 und 15:00 - 16:00 Uhr

Aktuelles Programmheft